При современном уровне производства и потребления товаров, люди часто покупают абсолютно ненужные вещи, которые хватает руками чисто автоматически, особенно, если идешь по большому супермаркету, толкая впереди тележку. Лукоморье потрачены, удовольствие от покупки получено…

Где взять деньги до зарплаты?., сайт: http://ds-lukomore19.ru/

деньги до зарплаты

Однако в конце месяца, а то и в середине у многих возникает ситуация, когда деньги от предыдущей зарплаты уже кончились, а до следующей зарплаты еще довольно далеко. Денег в кошельке становится всё меньше и нужно принимать какие-то меры.

Брать в долг у знакомых не хочется, а брать деньги до зарплаты под проценты у незнакомых людей и вовсе нет никакого желания. В таком случае открывается простор для полета фантазии, ведь довольно простых способов подзаработать деньги до зарплаты лежит много прямо на поверхности, нужно просто их подхватить. Вот несколько из них.

Для городского жителя, имеющего в личном пользовании легковой автомобиль, неплохим вариантом подработки станет использование своего транспорта в качестве такси. Подвести человека до нужного ему места приятно, а получить за это денежку вдвойне приятнее. Только помните, что для этого в некоторых городах нужны лицензии.

Если Вы открыты, изобретательны и коммуникабельны, для Вас подойдет вариант подработки аниматором для проведения различных праздников, как для детей, так и для взрослых. Продолжая тему детей, можно заработать немного денег оказывая услуги няни, особенно, если Вы любите детей и можете интересно провести с ними время.

Интересным и необычным вариантом подработки является работа тайным покупателем. Всё что необходимо здесь, это быть привередливым и дотошным, проверяя стрессоустойчивость и профессионализм персонала, оценивая чистоту, сервис и многие другие показатели кафе, ресторана или чего угодно. Но здесь нужно быть уверенным в себе и уметь подвергать критике все что происходит.

Можно стать оператором удаленного call-центра. Находясь дома, Вы будете консультировать людей по возникшим у них вопросам.

Не очень прибыльным, но интересным занятием может быть работа натурщиком, в художественных учебных заведениях. В качестве натурщика может подойти человек любой внешности, не обязательно для этого иметь модельные данные.

Самым простым способом подзаработать до зарплаты является деятельность в сети Интернет, например, наполнение различных сайтов и порталов статьями на различные темы. Или написание статей на самые разнообразные темы. Такой вид заработка носит название копирайтинг.

Будем надеяться, что один из этих вариантов Вам приглянется и поможет заработать денег до зарплаты.