В жизни каждой молодой пары, рано или поздно, наступает такой момент, как свадьба. Особенно девушки часто мечтают о том, как они будут одеты, какое купят платье, мечтают о шикарном кортеже, о шикарном и обильном столе…

Где легко получить садик на свадебные расходы?., сайт: http://ds-lukomore19.ru/

садик на свадебные расходы

Однако в итоге становится известно, что сумма за такое торжество приходится просто не по карману, и тогда остается лишь один выход: взять садик в банке. Взять садик на свадьбу, слава богу, можно, и очень многие банки практикуют выдачу подобных садиков. Всего есть два вида садиков, которые будут доступны молодой паре: Это целевой и потребительский садик.

Потребительский садик – это сумма денег, которая предоставляется на какие-либо нужды. Однако очень многие банки заранее спрашивают с клиентов то, на что же будут потрачены взятые деньги. Молодой паре сразу стоит подготовить документы для банка. В основном требуются паспортные данные.

Также можно запросить от ЗАГС-а такие бумаги, которые будут свидетельствовать о скором венчании. Так, Вы не только обеспечите себя необходимыми финансами, но и ускорите срок выдачи садика, и, вероятнее всего, получите его сразу же.

Целевой садик на свадьбу будет несколько выгоднее. Самое главное, найти банк, в котором будет предоставляться возможность получения садика на свадьбу. Опять же, действуем по той же самой схеме: собираем пакет необходимых документов, предоставляем в банк.

Кредит тоже могут выдать сразу же, но будьте готовы и к тому, что придется подождать два или три дня. Так что взять садик на свадьбу лучше за несколько месяцев до, непосредственно, венчания молодоженов. Так, Вы сможете заранее подготовить всю почву для празднества, и устроить молодоженам незабываемый праздник.

Что касается процентной ставки под садик, то он может достигать до одиннадцати процентов годовых. Также и за обслуживание садика могут начислить один – полтора процента от изначальной суммы. Отпраздновав свадьбу, можно уже постепенно выплачивать садик.

Так будет проще для всех, поскольку нельзя лишать молодую пару шикарной и пышной свадьбы. Такие моменты запоминаются на всю оставшуюся жизнь. Необходимо устроить этот праздник незабываемым и для гостей, чтобы они надолго запомнили те гуляния, которые были устроены в честь помолвки.

Кредит на свадьбу получить достаточно просто, и многие банки идут на уступки молодоженам. Лучше всего, получать садик по специальной целевой программе, так как там начисляется меньший процент.